С чего все началось:

В 1995 году Ivan Vos решил создать свой бренд мотоциклетной одежды. В то время он управлял компанией, которая импортировала мото одежду в Нидерланды. Он обнаружил, что на рынке существует только два вида этой одежды: дешевая с ужасным дизайном и искусно выполненная с великолепным дизайном. Ivan разработал свою первую коллекцию с идеей, которая актуальна и сегодня: предложить мотоциклистам безопасную одежду, в которой они будут выглядеть стильно как на мотоцикле, так и без него.

Безопасность – превыше всего:

Вся продукция Rev`it следует правилу: наилучшим образом защитить вас от травм при аварии, независимо от того, на чем вы катаетесь. Чтобы гарантировать это или даже превзойти это правило, Rev`it инвестировали значительные средства в новую, сверхсовременную испытательную лабораторию. Новейшее оборудование, включая революционную машину Darmstadt, позволяет разрабатывать материалы, средства защиты и методы конструкции, которые расширят границы будущих коллекций. С REV'IT! и их тестовой лабораторией, вы можете быть вполне уверены в том, что вы будете выглядеть стильно и при этом будете в безопасности.


Перчатки Rev`it Kinetic

Перчатки Kinetic переосмысливают стандарт летней защиты рук.

Графический дизайн варьируется от приглушенной серии оттенков до более красочных вариантов. Используя новый тип легкой, высококачественной технологии вязания, Revit удалось не только создать совершенно другой вид, но – что еще более важно – пару перчаток с уникальным ощущением..

С неопреновой манжетой, эластичностью пальцев и тыльной стороны руки остаются удобными. Гибкий защитный элемент для суставов и панели Temperfoam® повышает общую безопасность и комфорт мотоциклиста.

Перчатки Rev`it Energy

Спортивные перчатки с короткой манжетой, удовлетворяющие потребности современных мотоциклистов. Мотоциклетные перчатки Energy представлены в идеальном балансе козьей кожи и неопрена, что дает вам оптимальную свободу движений. В то же время это настоящий гарант безопасности благодаря встроенным защитным протекторам для суставов, ладоней и пальцев.

Светоотражающие элементы на тыльной стороне ладони, манжетах и пальцах обеспечивают хорошую видимость во время поздней поездки домой или в условиях слабого освещения. Что касается внешнего вида, то эта мотоциклетная перчатка подходит практически к любому стилю езды. И независимо от того, что вы наденете, вам не придется идти на компромисс защиты или комфорта во время летних прогулок.

Куртка Rev`it Spark Air

Полностью вентилируемая softshell куртка с капюшоном для городских условий.

Сохранять прохладу в жаркий день – это искусство. Особенно когда ты на мотоцикле. Именно тогда вам нужна одежда, которая пропускает воздух к вашему телу и обеспечивает достаточную защиту, если что-то пойдет не так. Мотоциклетная куртка Spark Air отвечает всем этим требованиям и идет еще дальше.

Дизайн имеет непринужденную спортивную привлекательность. Чтобы создать это, рассматриваются популярные спортивные продукты, чтобы не только повысить их функциональность, но и повысить стилевой компонент. Поскольку Spark Air имеет фиксированный капюшон, Rev`it позаботились о том, чтобы он не мешал вам во время катания благодаря включенной задней кнопке, что позволяет закрепить его на спине во время катания.

Для тех, кто ищет доступную, динамичную и практичную вентилируемую куртку для езды в жаркую погоду, мотоциклетная куртка Spark Air – ваш ответ.

Куртка Rev`it Apex Air H2O

Иногда нарушение собственных правил – это именно то, что вам нужно расширить собственные границы. Встречайте мотоциклетную куртку Apex Air H2O. Она не только имеет смежное название, но и имеет функции, которые делают это. Давайте объясним. На первый взгляд, когда мы используем такие термины, как Air и H2O, мы ассоциируем это либо с ездой/перфорацией в теплую погоду, либо с водонепроницаемостью. Сочетание этих двух терминов кажется оксимироном. Тем не менее, почему бы не иметь мотоциклетную куртку, подходящую и для того, и для другого?

Rev`it создали одежду с полностью сетчатой наружной оболочкой (воздушная часть), которая помогает сохранять прохладу в жару, но соединила ее со съемной конструкцией hydratex|Mesh G-liner, чтобы обеспечить вам водонепроницаемые компоненты, которые вы нуждаетесь во время дождя (часть H2O ). Это универсальность, о которой городские спортивные райдеры даже не подозревали. Что касается внешнего вида, создано собственное руководство по стилю, чтобы создать совершенно иную эстетику.

Джинсы Rev`it Piston 2

Облегающие джинсы разработаны для водителей, которые ищут стиль и ощущение своих повседневных джинсов с незаметной защитой.

Доступные в 3-х разных цветах, всегда найдется пара, подходящая к одежде в вашем гардеробе. Добавьте несколько мотоциклетных кроссовок или кожаных ботинок, и все готово. Удивительные свойства эластичности 12,5 oz. Ткань CORDURA® DENIM обеспечивает непревзойденную свободу движений, не ощущая ограничений, поэтому носите их целый день.

Чтобы вы были защищены и выглядели хорошо, Rev`it сохранили изящный и стройный силуэт, добавив сверхтонкие и гибкие наколенники с двумя регулируемыми по высоте карманами.

Рубашка Rev`it Bison 2 H2O

Мотоциклетная рубашка, идеально соответствующая вашему стилю. Благодаря известной гидротексовой мембране вода не пропускает воду, поэтому в случае дождя вы все равно поедете дальше. Во внутреннем кармане есть возможность хранить все документы на сухой стороне водонепроницаемой мембраны.

С точки зрения безопасности, усилено полиэфирной тканью на плечах и локтях, чтобы создать чрезвычайно прочный и устойчивый к истиранию продукт. Включены ультратонкие протекторы для суставов, чтобы контуры Bison H2O были четкими. По желанию можно улучшить фактор защиты с помощью вставки для защиты спины.

Рубашка Rev`it Tracer 2 Air

Tracer Air 2 сочетает в себе все черты сетчатой мотоциклетной куртки, но при этом смотрится в стиле популярных рубашек Rev`it. Сетчатый наружный материал обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха и охлаждает ваше тело во время катания в жаркие дни. Благодаря масштабной разработке эта рубашка выглядит как настоящая уличная одежда.

При более близком рассмотрении можно увидеть открытую структуру, позволяющую воздуху достигать верхней части тела. Rev`it оснащает Tracer Air 2 сверхтонкими и гибкими протекторами на плечах и локтях, и вы можете легко обновить эту рубашку вставкой для защиты спины.

Куртка Rev`it Action H2O

Частично бомбер, частично гоночная куртка, вентилируемая, но водонепроницаемая Action H2O. Для городского гонщика, стремящегося к спортивному стилю, и уличной одежды, сертифицированной CE. Дополнительное преимущество, чтобы выделить его из толпы, происходит от линий на груди, плечах и рукавах, которые были созданы с более агрессивной позицией.

Предоставление Action H2O его водонепроницаемого обозначения представляет собой включение съемной подложки hydratex Mesh G-liner. Вынимайте ее в тёплые дни, чтобы полностью вентилируемая наружная оболочка позволяла воздуху поступать к вашему телу.

Обувь Rev`it Astro Ghost

Стильные и отчасти перфорированные кроссовки, которые не оставят равнодушным ни одного мотоциклиста, что ценит комфорт и безопасность.

Изготовлены из нубуковой кожи в паре с 3D воздушной сеткой и кожаной подкладкой, которая не только придает комфорт, но и принимает участие в выведении влаги из кроссовок. А большое количество защитных панелей на лодыжке, пятке и пальцах ног делают эти, с виду обычные кроссовки, одними из самых безопасных в своем классе.

Рюкзак Rev`it Arid

Легкий и компактный рюкзак, в который можно упаковать необходимые вещи для вашего следующего однодневного или многодневного приключения. Arid 9L H2O, разработанный вместе с экспертами из Kriega, предлагает идеальное сочетание комфорта при транспортировке, места хранения и системы гидратации и никоим образом не ограничивает вас.

Рюкзак обладает водонепроницаемым 4-литровым основным отделением с замком и отдельным 5-литровым отделением на молнии, которое можно оснастить 3,75-литровым мешком для гидратации (продается отдельно). Внешняя сетка Hypalon с эластичным шнуром предлагает полезное дополнительное пространство для хранения или может использоваться, например, как место для хранения мокрой одежды, которая высыхает во время езды.

 


Присоединяйтесь к Нам: